проблема входа в игру

русский!

проблема входа в игру

Postby Greg007 » Fri 25. Dec 2015, 18:47

May be say second time, but problem: cant enter to server after reinstall game. Message: reconnect line with server. And also message: mistakes of autorization (3)
Help off this problem
Проблема: при работе игры заглючил комп по питанию. Какой-то сбой напряжения был. После восстановления возникла табличка в виндоус: ошибка отложенной записи и появился список файлов, среди которых и частично от игры (игра во время сбоя была в самом разгаре). Запустил игру снова - выкидывает с сервера каждые минуту-две. Игроки с сервера мне сообщили, что при попытке моего входа меня кикает с надписью "манипуляция файлами". Но никаких манипуляций я не делал! Кто-то посоветовал переустановить игру. Переустановил, поставил патч 2.1.1 и снова запустил игру. Изначально на меню с серверами выходит. Но теперь стало еще хуже: при попытке входа появляется надпись "соединение с сервером разорвано" и потом "ошибка авторизации (3)".
А счетчик игроков в игре увеличивается на один. Хотя в игре меня и нет.
Как решить эту проблему?
Greg007

Re: проблема входа в игру

Postby Greg007 » Sat 16. Jan 2016, 12:36

Что характерно: с 26 декабря НИКТО, кроме Антона, даже не попытался помочь с проблемой. Нет ни ответа, ни совета. 20 дней прошло! Проблема не решилась. Сервер так и не пускает. При установке игры с сайта, возникает постоянно какая-то ошибка установки. И что все-таки делать?
Greg007

Postby embak » Sat 16. Jan 2016, 12:59

Greg, я ответил но ти не читал (и не ответил) - сюда Crysis с все патчи вместе: «Ссылка»

Поетому надо писать только на одно место :!: на www.DesiSlava.net
(сюда я больше ответить НЕ БУДУ)

в Группу на В Контакте тоже есть ответов.

Установи прогу Mumble для разговоров (я буду разговаривать с тобой если надо)

А сюда мой профиль на Вконтакте (напиши - ответю)

Твой Crysis из Steam или из Origin ? или коробочную версию Crysis ?
embak

Postby Greg007 » Fri 29. Jan 2016, 11:19

Ембак, ты меня извини, пожалуйста! И спасибо, что помогаешь. Но я не такой продвинутый геймер, как ты. Я не все знаю и не все понимаю. Не получается у меня с входом в игру - и все тут! Хоть убейся. На днях буду пробовать снова, систему переустановлю, может с системой что случилось. И где писать на Дезиславе.нет? Регистрироваться обязательно?
Greg007

Postby embak » Fri 29. Jan 2016, 19:35

да не не геймер я :lol: (все меня очень легко убивают, и очень редко играю и только с друзей)
найди мне на Вконтакте и добавь меня в друзей - тогда я вижу что ти написал в чате ...

:oops: думаю что ошибка очень "тупая" - будем смеяться вместе когда увидим где находиться ошибка :mrgreen:

Послепис: На www.desislava.net сайт без регистрации не зайдеш ;)
The dispute is a way to reinforce delusions in your opponents. ;)

Don't argue with a fool ! He will drag you down to his level and beat you with experience. They all are a waste of time and space, a machine that produces shit.
:idea: Никогда не спорь с идиотом - сначало он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом.
:idea: Diskutiere nicht mit Dummköpfen! Sie ziehen dich auf ihr Niveau herab und schlagen dich durch Erfahrung.
embak

Postby Greg007 » Wed 1. Jun 2016, 20:21

Ghbdtn! Привет! Спасибо! Я все пробовал - не получалось. Проблема решилась как-то почти сама собой: взял отдельный винчестер, отформатировал полностью, поставил систему, на систему поставил Крайсис, потом с сайта патчи и... заработало, как ни в чем и не бывало. Так что проблему на том, другом винчестере я искать не стал. Там я просто удалил игру и все. Играю с другого диска.
Еще раз спасибо за общение.
Greg007

Postby Greg007 » Fri 17. Mar 2017, 13:40

Как оказалось, проблема скорее в установке патча 2.1. Недавно крякнул тот старый винчестер, который я год назад из металлолома взял. Все же купил новый, поставил систему, потом игру. Опять с той же проблемой столкнулся. Короче, когда после всего ставишь заплатку 2.1 - все начало работать в сети.
Greg007

Return to Russian