ПОМОГИТЕ (HELP)! Не открывается console.

русский!

ПОМОГИТЕ (HELP)! Не открывается console.

Postby DonAntonyX » Sun 27. Apr 2014, 13:20

Здравствуйте!
У меня лицензионная версия Crysis 1.
В игре, когда заходишь в танковый завод или куда либо, в строке чата появляется текст, что чтобы открыть console надо нажать {^}, yj, но этаже сочетание кнопак. Многие говорят, что надо нажать кнопку {`} т.е {~}, пробовал много раз, ничего не происходит.
Знаю пару людей, что они играют не на лицензионной версии, у них все работает.
На этом сайте я нашел что есть какой то патч 1,2, может его установить? Только не понятно для чего он, там ничего не расписано для чего он.
Помогите пожалуйста, может кто знает как исправить это и открыть console.
DonAntonyX

Re: ПОМОГИТЕ (HELP)! Не открывается console.

Postby keneti » Sun 27. Apr 2014, 14:11

Все очень просто:

1. Идите на Control Panel после етого нажимайте на "System"

2. в лево нажми на Device Manager и открой его (device manager)

3. ищите текст Human Interface Devices и откройте его дважди нажимая левая кнопка миьши на "Human Interface Devices"

4. ищите текстом Microsoft eHome Infrared Transceiver а если увидел - жми на его с правой бутон мьши и вьбери "Uninstall"

вот и все – сейчась console надо работать

Послепис: ето не проблем лицухи или Crysis-a ето проблем связань с Windows 7
keneti

Postby DonAntonyX » Sun 27. Apr 2014, 14:54

keneti wrote:Все очень просто:

1. Идите на Control Panel после етого нажимайте на "System"

2. в лево нажми на Device Manager и открой его (device manager)

3. ищите текст Human Interface Devices и откройте его дважди нажимая левая кнопка миьши на "Human Interface Devices"

4. ищите текстом Microsoft eHome Infrared Transceiver а если увидел - жми на его с правой бутон мьши и вьбери "Uninstall"

вот и все – сейчась console надо работать

Послепис: ето не проблем лицухи или Crysis-a ето проблем связань с Windows 7

я компьютеру плохо не сделаю если его удалю?
DonAntonyX

Postby BarsiK » Sun 27. Apr 2014, 15:27

Патч 1.2 и 1.2.1 изменят твою версию игры с 1.1.1.5767 на 1.1.1.6156, там исправления некоторых багов таких как киркл джамп, умирание при выпрыгивании из машины на ходу и других, в общем ничего особенного, но народу больше именно на версии 5767. консоль открывается клавишей "~" она же "ё", у меня тоже лицензия, версия 5767, т.е. без патчей, но консоль работает, правда иногда бывает что глючет, но после перезапуска игры начинает работать. также на некоторых серверах консоль намерено отключена, это связано с хакерами, обрушающими сервер через консоль, попробуй на другом сервере, работает или нет.
BarsiK

Postby keneti » Sun 27. Apr 2014, 15:31

ели не поможет то что Барсик сказал, удаляй смело , ничего страшного не случиться, только console будет работать ;)
keneti

Postby DonAntonyX » Sun 27. Apr 2014, 16:46

Парни! у меня заработало!
Удалил я то, что вы мне сказали, но блин после перезагрузки компа этот драйвер сам устанавливается хаха)
Это все из-за винды 7 домашней версии.
Спасибо!

Кстати, вы под какими наками играете? Барсик, я тебя даавно не видел в игре. (карта mesa)
И ещё вот, я бы не проч стать премиум или админам(мне кажется это одно и тоже) если это не сильно дорого.
DonAntonyX

Postby keneti » Sun 27. Apr 2014, 20:33

я играю как keneti но не очень часто, а для Premium спроси у DeieAertze - он самий главний сюда , или у Барсика .. Думаю не дорожее для premium , но сколько , не знаю :roll:

П.С. DieAertze говорить только Английскии и Немецкии язьк
keneti

Postby BarsiK » Sun 27. Apr 2014, 21:03

Я не имею прямого отношения к Germancrysis, у меня есть свой сервер, и я админ только на нем, на Germancrysis тебе Keneti сказал к кому обращаться, на ONE Ecstasy к Jaronsisu, это его сервер, только его не видно давно, и сайт давно не работает, на Josibarat сервере к Josibaratu, если в клан его вступишь получишь админку, он мне предлогал, на HotSpot к Zi обращаться. Под Premiumom ты имел ввиду VIP? если да то админка и вип это разное, вип дает только возможность пользоваться чат командами не доступными для других игроков, на кождом сервере они свои, на ONE Ecstasy к примеру команда mortar, доступна только випам, закупка оружия випам доступна в любом месте, через чат команды, и все такое. В любом случае это тебе надо обращатся именно к владельцам серверов, чтоб они добавили тебя в список вип или админов, это в файле xastrada.lua прописывается, твой ID, пароль, и ник.
BarsiK

Postby keneti » Mon 28. Apr 2014, 02:25

;) Скоро (после 31.05.2014) будеть только Немецкий Крайсис (и партнерь Крайтека конечно), поетому и я советую обращаться только к DieAerze ;) а не к других. ;)
keneti

Postby BarsiK » Mon 28. Apr 2014, 16:47

Это плохо. У меня пинг хороший в основном на Русских, Украинских, и Белорусских серверах. Сейчас на серверах мало народу, а после того как сервера станут только немецкими, плюс еще и только по лицензии, то игроков станет раза в 4 меньше, а если еще конектится придется вводя IP через консоль, то вообще никого не будет.
BarsiK

Next

Return to Russian