Как зайти на игровые серверы Crysis после прекращения работы

русский!

Re: Как зайти на игровые серверы Crysis после прекращения ра

Postby Greg007 » Sat 22. Nov 2014, 13:48

Добрый день! Разговариваете ли вы на русском?
Если да - то хочу сказать жалобу: Alex-Daimler играет недостойно мужчины, пользуясь своими возможностями кикает и удаляет из игры любого, без разбора причин и предупреждений, только за то, что его убили. Или, если ему просто что-то не нравится. К примеру: использовал я команду, которая не запрещена LOAD, и он меня кикнул тут же. Мой сын 3.5 лет возрастом убил его из вертолета - он его забанил. Разве это нормальный админ? Разве может быть такой человек с такими полномочиями??? Я требую лишить его, за недостойное админа поведение, этих полномочий. Иначе игра приобретает дурную славу. Буквально вчера я уже слышал в переписке игроков, что Alex-Daimler ведет себя крайне отрицательно и неуважительно по отношению к другим игрокам. Нельзя, чтобы такой человеке с низкими моральными качествами и отрицательными эмоциями мог влиять на ход игры. Думаю, если его лишить полномочий, то игра только выиграет от этого.
С уважением, Грег007.
Greg007

Postby Temp » Sat 22. Nov 2014, 14:05

Greg007 wrote:Добрый день! Разговариваете ли вы на русском?
Если да - то хочу сказать жалобу: Alex-Daimler играет недостойно мужчины, пользуясь своими возможностями кикает и удаляет из игры любого, без разбора причин и предупреждений, только за то, что его убили. Или, если ему просто что-то не нравится. К примеру: использовал я команду, которая не запрещена LOAD, и он меня кикнул тут же. Мой сын 3.5 лет возрастом убил его из вертолета - он его забанил. Разве это нормальный админ? Разве может быть такой человек с такими полномочиями??? Я требую лишить его, за недостойное админа поведение, этих полномочий. Иначе игра приобретает дурную славу. Буквально вчера я уже слышал в переписке игроков, что Alex-Daimler ведет себя крайне отрицательно и неуважительно по отношению к другим игрокам. Нельзя, чтобы такой человеке с низкими моральными качествами и отрицательными эмоциями мог влиять на ход игры. Думаю, если его лишить полномочий, то игра только выиграет от этого.
С уважением, Грег007.

Грег007, не нужно писать во всех темах, одной темы достаточно
Temp

Postby Aeeeh » Thu 4. Dec 2014, 08:11

Не могу зайти на серверы через dx9, пишет ошибку - клиент не поддерживает dx10. Фпс очень маленький на 10, а на 9 норм, что делать? Это потомучто сервера на dx10 приндуительно? Вообще после этого мода что-то улучшилось что-то ухудшилось, ущербно стало.
Aeeeh

Postby embak » Thu 4. Dec 2014, 11:40

:shock: Ты хорошо пошутился , :lol: понравилось. Сынок мой исполнилось 14 лет, :lol: никто не пользуется 14 летнии windows XP для гейминга ( конечно и 14 летное железо ) ;)
P.S. Я не знаю почему , но Немецкие ребята еще работают на Dx9 :shock: если я - удалил бы dx9 сразу-на секунду, но об етом надо спросить DieAertze, но он по Русский не понимает.

А почему не играешь как меня - на средние настройки (или низкие) и на 1024/768 ? или 800/600 ?

Мое мнение: только вперед - dx10 потом dx11 .... dx12 и так дале , назад не надо :mrgreen:

NOTE: Windows 8 and Windows 8.1 are 100% compatible with GerCry patch, as well Staem and Origin versions

Die Aertze - you can add that note in to front page - that are 100% confirmed
Last edited by embak on Thu 4. Dec 2014, 14:13, edited 3 times in total.
The dispute is a way to reinforce delusions in your opponents. ;)

Don't argue with a fool ! He will drag you down to his level and beat you with experience. They all are a waste of time and space, a machine that produces shit.
:idea: Никогда не спорь с идиотом - сначало он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом.
:idea: Diskutiere nicht mit Dummköpfen! Sie ziehen dich auf ihr Niveau herab und schlagen dich durch Erfahrung.
embak

Postby Aeeeh » Thu 4. Dec 2014, 12:15

I have win8, old processor e6750 and weak dx11 video card GT 440 gddr3, I need dx9 for better performance 1280x1024 or 1280x720.
dx9 ~ 50-60 fps
dx10 ~ 30 fps - It is not enough for online
Aeeeh

Postby embak » Fri 5. Dec 2014, 09:05

keneti wrote:Windows XP and DX9 are no longer supported http://www.microsoft.com/en-us/windows/ ... pport.aspx
You should upgrade to Windows Vista or Windows 7 or Windows 8 or Windows 8.1 and min. DX10 compatible videocard
The dispute is a way to reinforce delusions in your opponents. ;)

Don't argue with a fool ! He will drag you down to his level and beat you with experience. They all are a waste of time and space, a machine that produces shit.
:idea: Никогда не спорь с идиотом - сначало он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом.
:idea: Diskutiere nicht mit Dummköpfen! Sie ziehen dich auf ihr Niveau herab und schlagen dich durch Erfahrung.
embak

Postby StormX07 » Wed 7. Jan 2015, 11:11

Кто сделал патч 1.9Gb ? Назовите ник этого чудо , почему же он не сделал патч 20Gb
StormX07

Postby keneti » Wed 7. Jan 2015, 13:47

keneti wrote:сюда находится Crysis ,

а сюда находится Crysis Wars

Пач скачивается медленно? Надо больше скорости или что то не работает ?

Скачай для минуточку с РуTор (скорость огромная)

Оригинальный Crysis скачай отсюда : http://rutor.info/torrent/402167

Официальный русификатор Crysis-a: http://rutor.info/torrent/14049 Русифицировано всё!

А если тебе надо Crysis Wars скачай отсюда : http://rutor.info/torrent/402037

отсюда можно скачать новые карты Crysis

< < Ссылка-1 (313 MB) > >

(инсталлятор автоматически делает все что надо)

.................................................................................. Credits: FusioN.UESE
Last edited by keneti on Tue 5. Jan 2016, 16:45, edited 4 times in total.
keneti

Postby GoPro3+ » Sat 14. Mar 2015, 20:42

Народ скачал с сайта все патчи и моды но не могу подключиться к какому либо серверу. висят 4 штуки с конфликтом версий и все. где старый добрый германкрайзис и Mesa?
GoPro3+

Postby embak » Sat 14. Mar 2015, 21:44

keneti wrote:сюда находится Crysis ,

а сюда находится Crysis Wars

Пач скачивается медленно? Надо больше скорости или что то не работает ?

Скачай для минуточку с РуTор (скорость огромная)

Оригинальный Crysis скачай отсюда : http://rutor.info/torrent/402167

Официальный русификатор Crysis-a: http://rutor.info/torrent/14049 Русифицировано всё!

А если тебе надо Crysis Wars скачай отсюда : http://rutor.info/torrent/402037

отсюда можно скачать новые карты Crysis

(инсталлятор автоматически делает все что надо)

.................................................................................. Credits: FusioN.UESE
embak

Previous

Return to Russian