Как зайти на игровые серверы Crysis после прекращения работы

русский!

Как зайти на игровые серверы Crysis после прекращения работы

Postby BarsiK » Sat 26. Apr 2014, 17:16

Как зайти на игровые серверы Crysis, после прекращения работы GameSpy (ИНСТРУКЦИЮ КАК ВОЙТИ В ИГРУ, СМОТРИТЕ В ТЕМЕ "Как зайти в игру с патчем").

Через несколько недель, Вы сможете найти здесь обучающую программу, как войти на игровые сервера, после прекращения работы GameSpy.

До тех пор, пожалуйста будьте терпеливыми, т.к. работы по решению этой проблемы еще ведутся.
GameSpy, 4 апреля 2014 года официально объявила, что прекращает обслуживание всех серверов, и закрывается. Это решение, напрямую подействует на все компьютерные игры, которые работали на их сервисе, в том числе и на Crysis 1, Crysis Wars и Crysis 2. После 31-го мая 2014 года, Вы не сможете войти в мультиплэер этих игр, как и многих других, работающих на сервисе GameSpy, и играть по сети.

Но не волнуйтесь! Мы работаем над патчем для Crysis 1, который сможет решить эту проблему, и он почти закончен. Как я написал в начале, мы выпустим этот патч в конце мая, так что у вас будет достаточно времени чтоб скачать и установить этот патч, прежде чем GameSpy перестанет работать. Патч позволит вам играть в мультиплэере после 31 мая. На данный момент это единственный способ играть в мультиплэере, после прекращения работы Gamespy.

Пожалуйста не забудьте, в конце мая будет доступен наш патч для игры через интернет. Удостоверьтесь, что скачиваете патч с нашего официального сайта «http://www.germancrysis.com», избегайте управляемых файлов.

С вашей помощью, мы можем дать возможность продолжать играть по сети в Crysis!

Некоторые факты:
-Патч будет доступен и прост в установке.
-Вам не придется где либо регистрироваться.
-Я лично вам гарантирую, что патч не будет содержать malware (вирусов, подобно трояну) или иных вредоносных кодов. Если вы читали противоречивую информацию, то вероятно она из недостоверного, сомнительного источника. Патч является простым msi-файлом, подобно оригинальным, и только исправляет некоторые dll-файлы игры. Невозможно сделать вирусы с таким расширением. Кроме того, я советую вам проверять все загруженные файлы с помощью антивирусной программы, которой вы полностью доверяете.

Germancrysis уважает работу Crytek’a, и EA Games. Поэтому пожалуйста поймите, что мы не будем обеспечивать поддержку не лицензионных копий игры. Для игры по сети, вы должны будите иметь лицензионную копию игры. Как и прежде, не законных пользователей будут банить.

(ИНСТРУКЦИЮ КАК ВОЙТИ В ИГРУ, СМОТРИТЕ В ТЕМЕ "Как зайти в игру с патчем").

Текст: DieAerzte94
Last edited by BarsiK on Wed 23. Jul 2014, 11:02, edited 1 time in total.
BarsiK

Re: Как зайти на игровые серверы Crysis после прекращения ра

Postby BarsiK » Thu 1. May 2014, 13:00

Есть еще вариант игры через Tunngle или Hamachi, но 100% гарантии дать не могу, т.к. я не играл через эти программы. Но смысл примерно в следующем: эти программы что-то вроде эмуляторов локальной сети (компьютеров объединенных в сеть между собой, без подключения к интернету), только через интернет, т.е. нужно будет запустить Hamachi или Tunngle, что в них делать можно посмотреть в интернете, на youtube к примеру, потом в игре выбирать не интернет соединение а LAN (локальная сеть), и играть так же как через локальную сеть, только по интернету. Так же я не знаю платные эти программы или нет, но играть через них можно в большинство игр, т.е. это может быть альтернативой GameSpy во многих играх, работающих на этом сервисе, Unreal Tournament 3 к примеру, или Crysis 2.
BarsiK

Postby embak » Fri 2. May 2014, 15:52

keneti wrote:сюда находится Crysis ,

а сюда находится Crysis Wars

Пач скачивается медленно? Надо больше скорости или что то не работает ?

Скачай для минуточку с РуTор (скорость огромная)

Оригинальный Crysis скачай отсюда : http://rutor.info/torrent/402167

Официальный русификатор Crysis-a: http://rutor.info/torrent/14049 Русифицировано всё!

А если тебе надо Crysis Wars скачай отсюда : http://rutor.info/torrent/402037

отсюда можно скачать новые карты Crysis

< < Ссылка-1 (313 MB) > >

(инсталлятор автоматически делает все что надо)

.................................................................................. Credits: FusioN.UESE
Last edited by embak on Tue 5. Jan 2016, 17:48, edited 5 times in total.
embak

Postby DonAntonyX » Sun 11. May 2014, 11:13

Я что то не понял. Эти карты относятся к GermanyCrysis или нет? если я их скачаю, там вообще много людей?
Вообще, идея хорошая, я ЗА! Скоро же закроют мультиплеер, значит все перейдут сюда(те у кого лецензия установлена), только модераторов понадобиться много, чтобы все эти карты контролировать...
DonAntonyX

Postby keneti » Sun 11. May 2014, 11:44

Не спеши , скоро Die Aertze запустить видео канал в youtube.com и там все будеть видно (новие карти и как входить в севак без gamespy - все есть на видео. Если у тебя есть В Контакте - помоги нас - надо все ето популяризировать
keneti

Postby embak » Sun 11. May 2014, 11:51

Ето бьло только идея (не надо скачать ничего). А и ето правда что надо модераторов понадобиться ,чтобы все эти карты контролировать... Ето раббота Die Aertze
The dispute is a way to reinforce delusions in your opponents. ;)

Don't argue with a fool ! He will drag you down to his level and beat you with experience. They all are a waste of time and space, a machine that produces shit.
:idea: Никогда не спорь с идиотом - сначало он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом.
:idea: Diskutiere nicht mit Dummköpfen! Sie ziehen dich auf ihr Niveau herab und schlagen dich durch Erfahrung.
embak

Postby DonAntonyX » Sun 11. May 2014, 11:54

keneti, не вопрос, обращайся. vk - http://vk.com/dabraselski я думаю что работа предстоит большая, так как рабочий сервак будет только немецкий.
Кстати. как обратится и к кому чтобы стать премиум?
DonAntonyX

Postby embak » Sun 11. May 2014, 12:00

keneti wrote:сюда находится Crysis ,

а сюда находится Crysis Wars

Пач скачивается медленно? Надо больше скорости или что то не работает ?

Скачай для минуточку с РуTор (скорость огромная)

Оригинальный Crysis скачай отсюда : http://rutor.info/torrent/402167

Официальный русификатор Crysis-a: http://rutor.info/torrent/14049 Русифицировано всё!

А если тебе надо Crysis Wars скачай отсюда : http://rutor.info/torrent/402037

отсюда можно скачать новые карты Crysis

(инсталлятор автоматически делает все что надо)

.................................................................................. Credits: FusioN.UESE
Last edited by embak on Tue 5. Jan 2016, 17:49, edited 3 times in total.
embak

Postby BarsiK » Mon 12. May 2014, 17:40

да это карты от Crysis, количество игроков будет зависеть от того, как много человек их скачает, в данный момент никто не хочет качать новые карты, я даже через вк скидывал эти карты некоторым личностям, но результат нулевой, даже готовые из вк взять и вставить в игру им ЛЕНЬ! поэтому сервер с новыми картами надо делать отдельно, те кому не лень будет скачать новые карты будут на них играть. На обычных, стандартных серверах, в чат-информации можно указать где можно скачать новые карты для нового сервера. также если кто-то есть из программистов, кто мог бы вытащить дополнительные объекты из pak. архива Crysis wars, и вшить их в инстолятор, или хотя бы указать как и куда их закидывать в обычный Crysis, можно было бы играть на ВСЕХ! картах Crysis wars, они абсолютно идентичны, разница только в том что в warse больше объектов, и если их вставить в первый Crysis то карты будут работать на все 100%, я лично это проверял. также ставил любительскую карту, где было каменное здание которое полностью разрушалось! по камешкам, можно было из рпг пробить стену в любом месте, если бы кто-то сделал несколько карт с таким разрушением, это был бы свежий глоток воздуха для старенького Crysis. Так же видел карту с небоскребами, тоже кривенькую и не доделанную, но еслиб кто-то сделал пару карт в городских условиях, среди небоскребов, это тоже смогло бы увеличить количество игроков.
BarsiK

Postby BarsiK » Mon 12. May 2014, 17:57

кстати, вот список карт которые я бы лично рекомендовал для просмотра: IA режим - DSG _1_aim; Aztec; AgilityComplex; areaofdead2; DeathArena; coast_v2; Paintball; ToyWars; AMC-Amazonia_River. это краткий список IA карт, найти новые карты можно здесь: Germancrysis.com, Crymap.ru, crysis-russia.com. пожалуй здесь можно найти большинство существующих карт.
BarsiK

Next

Return to Russian