Wieder mal Kindergarten der Admins bei Mesa

Tell us what's wrong and we'll try to help. Please stay polite!
Forum rules
Keine Beleidigungen bitte!

Re: Wieder mal Kindergarten der Admins bei Mesa

Postby Greg007 » Sat 22. Nov 2014, 14:53

Добрый день! Разговариваете ли вы на русском?
Если да - то хочу сказать жалобу: Alex-Daimler играет недостойно мужчины, пользуясь своими возможностями кикает и удаляет из игры любого, без разбора причин и предупреждений, только за то, что его убили. Или, если ему просто что-то не нравится. К примеру: использовал я команду, которая не запрещена LOAD, и он меня кикнул тут же. Мой сын 3.5 лет возрастом убил его из вертолета - он его забанил. Разве это нормальный админ? Разве может быть такой человек с такими полномочиями??? Я требую лишить его, за недостойное админа поведение, этих полномочий. Иначе игра приобретает дурную славу. Буквально вчера я уже слышал в переписке игроков, что Alex-Daimler ведет себя крайне отрицательно и неуважительно по отношению к другим игрокам. Нельзя, чтобы такой человеке с низкими моральными качествами и отрицательными эмоциями мог влиять на ход игры. Думаю, если его лишить полномочий, то игра только выиграет от этого.
С уважением, Грег007.
Greg007

Postby FusioN.UESE » Sat 22. Nov 2014, 15:40

Спасибо за ваше сообщение. Я пошлю DOC 94 врачей.

Не Алекс Daimler больше не Админ
Last edited by FusioN.UESE on Sat 22. Nov 2014, 15:57, edited 2 times in total.
FusioN.UESE

Postby DieAerzte94 » Sat 22. Nov 2014, 15:45

Alex, ich habe dich heute vom Moderator zum Premium-Mitglied herabgestuft, da ich die unzähligen Beschwerden der letzten Monate über Dich nicht mehr hören kann. Nicht mal 24 Stunden nachdem du wieder spielst, zähle ich 4 Banns von Stammspielern, obwohl ich dich schon diverse Male gebeten habe, vorsichtiger zu sein. Es tut mir leid, aber verarschen lasse ich mich nicht.
DieAerzte94

Postby alex_daimler » Sat 22. Nov 2014, 18:28

ihr könnt mich am Arsch lecken , doc hat Fusion schon Schwanz bei dir drin ?
übrigens , wenn ihr männer seid kommt mal bei mir vorbei , ich wollte schon lange euch dir Fresse polieren
alex_daimler

Postby Razor » Sat 22. Nov 2014, 21:48

Was machst Du mit dem Beitrag ? ;)

Fusion Useless do you know what this is right?

let all know what you blab about behind their back
my pc :3
MoBo:AsRock Z270 Fatal1ty K4; CPU:Intel i7-7700k; GPU:Sapphire Vapor-X R9 290 OC; Dissi:Cooler Master Hyper 412S; Power:Corsair CS 650M Gold; RAM:DDR4 Corsair Vengeance 3000MHz 2x8GB; HDD: Seagate Barracuda 4TB 3.5" 7200rpm 64MB; SSD System:SSD Crucial MX100 256GB; SSD Gaming:SSDSamsung 850 evo 500GB; DVDReader:Samsung SH-222BB; Case:Case Aerocool Aero-1000 Black; Mousepad:Steelseries QcK; Mouse:Razer DeathAdder; Monitor:Asus VG248QE; Keyboard:Corsair K70;
Razor

Postby embak » Sat 22. Nov 2014, 22:10

Guys let's be friends please (let's be enemy in Crysis only). Yes GermanCrysis have many enemies NOT IN GAME !!! (many of them attack GermanCrysis every day /now they continue to do that/) others try to destroy GermanCrysis from inside (these enemies I call "the crashers"). They are real and try to destroy that who build GermanCrysis developer team before few months. DieAertze as owner have information about all of that. Yes it's real war (but hidden from people's eyes that war at the quiet front are REAL !!! At least GermanCrysis have steal enemies - they always try to steal player from GermanCrysis servers.

If you don't believe - ask DieAertze - he will send Personal Message with all information.

Guys look around - we have so many enemies. Why we need to search for enemies from our team (players, moderators, admins and developers) ? We are POWER but we need to stay together !!!

Товарищи, давайте будем вместе пожалуйста (враг - только в игре Crysis). Да у GermanCrysis очень много врагов !!! (многие из них нападают на GermanCrysis каждий день / сейчас они продолжают делать этого /) другие пытаются уничтожить GermanCrysis изнутри (этих врагов я называю «разрушителей»). Они реальные враги и пытаться уничтожить то, что сделала команда разработчиков Немецкого Крайсиса несколько месяцев назад. DieAertze в качестве владельца - у его есть информация об все. Да, это настоящая война (но она не на глаза людей, это война на тихом фронте. В конце концов у GermanCrysis есть воры - они всегда пытаются украсть игроки из серверов Немецкого Крайсиса. Если вы не верите - спросите DieAertze - он будет отправлять личные сообщение со всей информацией (если надо). Ребята посмотрите вокруг - мы имеем очень много врагов. Почему мы должны искать врагов внутри нашей команде (игроков, модераторов, админов и разработчиков)? Мы сила, но только если держимся вместе !!!

I am NOT a part of GerCry team, but you, yes you AlexDaimler !!! - you are part of that team !!! - don't forgot that please, and let's we all stay together, and together KICK REAL ENEMY ASS !!!
Guys look what amazing world we have Image Вот что у нас есть
Last edited by embak on Sun 23. Nov 2014, 00:10, edited 1 time in total.
The dispute is a way to reinforce delusions in your opponents. ;)

Don't argue with a fool ! He will drag you down to his level and beat you with experience. They all are a waste of time and space, a machine that produces shit.
:idea: Никогда не спорь с идиотом - сначало он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом.
:idea: Diskutiere nicht mit Dummköpfen! Sie ziehen dich auf ihr Niveau herab und schlagen dich durch Erfahrung.
embak

Postby FusioN.UESE » Sat 22. Nov 2014, 22:47

Razor wrote:Was machst Du mit dem Beitrag ? ;)

Fusion Useless do you know what this is right?

let all know what you blab about behind their back

Lass uns machen wir machen das schon. Ist bereits alles gemacht.
FusioN.UESE

Previous

Return to Complaints